Последние комментарии

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Инна Вишневс: Здравствуйте подскажет...
Банкротство. Почему в Ухте так д (11)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поездка на юг

Механик   31 июля 2010, 21:16   

Завтра еду с семьей на юг поездом.Как-то стремно себя чувствую в связи со всеми этими пожарами,ведь проезжать буду через Воронеж,рязанскую обл.и т.д

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Отпуск ЖД

Посетителей:594207

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 233   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Fantom  08 августа 2010, 13:29   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
157 Ага

игрус  08 августа 2010, 13:31   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#159    -нет из моих постов заметно только одно,не езжайте в Анапу за дорого,а езжайте загранку за дешево. 


игрус  08 августа 2010, 13:34   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати можно создать тему  :что лучше Лада Приора или .........омарки

ВВП  08 августа 2010, 13:37   #164
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Анапа-говно еще то)) Те кто с этим не согласен, у них либо там родсвтенники, либо нет денег на нормальный отдых))))))остальное лирика)))ничем не подкрепленная)))а еще они все трусы)))ибо самолеты падают...а я еще так мало пожил ))мне еще три дивана надо пропердеть)))

игрус  08 августа 2010, 13:40   #165
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#164   -согласен на все 100

Fantom  08 августа 2010, 13:44   #166
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
164  ВВП надеюсь вы не меня имеете ввиду у меня родственники не в Анапе, самолетами летать не боюсь и пожил нормально, а диванов только два

игрус  08 августа 2010, 13:47   #167
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

#166    - остается ,что у вас нет денег на нормальный отдых. Или СПИД с ремнями вас отпугивает .


ВВП  08 августа 2010, 13:48   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом, я имею ввиду целый пласт, целое большинство людей) которые вечно чем то недовольны и винят в этом почему то других) которые всегда хотят дохрена , но делать для этого ничего не будут) которые даже получив это самое дохрена, купят себе третий диван (это снова не про вас) , ибо круг их интересов  с грецкий орех)))

ВВП  08 августа 2010, 13:49   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И дело тут не в деньгах) при желании любой человек, зарабоатет себе ровно столько-сколько ему надо)

Сладкая  08 августа 2010, 13:52   #170
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ВВППолностью с Вами согласна!

Сладкая  08 августа 2010, 13:54   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого... А за что уже заминусили?

ВВП  08 августа 2010, 13:55   #172
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сладкая, да не пофигу ли Вам на минусы описанных в 168)))?

игрус  08 августа 2010, 13:56   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#169   - про себя: зарабатываю среднестатистическую ухтинскую зп,отдыхаем уже несколько лет подряд по 2 раза в год вдвоем с женой (и далеко не в АНАПЕ). Все дело в желании и умении правильно выбирать страны-туры-время-отсутствии тяги к спиртному. Вот и все .


nonloso  08 августа 2010, 13:57   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#167 вы, похоже, только себя слышите. Fantom, судя по комментариям, заграницей был.
 


игрус  08 августа 2010, 14:03   #175
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#174   - да я знаю просто #167 это как бы вывод из #164+166    Господа-я вас покидаю-прокачусь пару десятков км на велике пока погода. До вечера!!!


Светик  09 августа 2010, 13:20   #176
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
слетать можно и в загранку, только месяц-полтора туда не многие осилят материально, а мы именно на столько ездим в краснодарский край, 2 недели нам недостаточно, а ребенку тем более...
кроме того есть люди которые просто любят Анапу с детства, например моя тетя и сестра, ну вот любят они ее и все....

Добрый жук тракторист  09 августа 2010, 14:00   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Светик ну загранка не дороже. Чем дольше дней тем дешевле. А торчать в помойке типа Адлер 1.5 месяца это не отдых.  

Светик  09 августа 2010, 15:47   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно, дешевле но не настолько.....поэтому все максимум на 2 недельки едут))) редко редко на 3...а оставшийся отпуск тут торчат, это в этом году лето как лето. а так смотался на чуток и мерзни дальше)
ну а в Адлер сейчас вообще не чего ездить, там сплошная стройка)
ну а вообще конечно, каждому свое...

Lel  09 августа 2010, 15:58   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Счастливы те у кого длинный отпуск...Я, например, езжу на две недели потому,, что больше не дают)) 

ВВП  09 августа 2010, 16:00   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179, с твоими судами вероятность съездить в отпуск на несколько лет присутсвует))) так что могут и дать)

Добрый жук тракторист  09 августа 2010, 16:03   #181
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Светик но не забывайте что можно ездить за границу круглый год. И по 2 недели раза 2 а то и 4. А в российской помойке раз и больше не захочешь. 

Lel  09 августа 2010, 16:05   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, смотря куда)) 

Светик  09 августа 2010, 17:31   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну, у меня муж шахтер, даже если поделить то не меньше месяца получится, но и пахать под землей не кайф скажу я вам...вон на югах родственники вообще не берут отпуска летом, они зимой гуляют, говорят что не особо устают, на выхах отдыхают....а нам то сесерным надо выехать и ребенка вывезти......
ну то что загранка круглый год это да, особенно у кого летом не получилось) но опять таки, те кто возят деток зимой в египт и т.д. на самом деле думают о себе только, тяжело деткам такие перемены даются...
кстати про Анапу, сам город в последнее время чистенький, а вот морееее....говорят в этом году хотели китайцев нанять чтоб те море от травы чистили, но че то так и не наняли, опять все затянулао...



Добрый жук тракторист  09 августа 2010, 18:07   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Светик не заметил по ребёнку никаких проблем по поездкам в отпуска зимой весной и осенью.  Очень бодрый и отдохнувший. Я сам тут не беру отпуск летом. Беру осенью и весной. Летом и  у нас можно отдохнуть. А весной и осенью за границу. И цены позволяют и места есть где отдохнуть с комфортом.

игрус  09 августа 2010, 18:25   #185
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

А мы с женой берем строго в мае Турция( ну ооочень дешево )2 недели и в декабре Таиланд подороже 3 недели + лето у нас по речкам да озерам. Разумеется детям лучше заграницей чем в помойке. ПРОЧИТАЙТЕ #85  и 89 повнимательнее !


LUSI  29 декабря 2010, 00:07   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142. Мы с ребёнком (3 года) летали в анапу, не потому что хотели экономный отдых, а потому, что везла своего малыша впервые на море, и не знала как его организм отреагирует на все!!!!!!!!! да,денег на двоих вместе с перелётом за 2.5 недели оставили 100 т.руб., могли бы за гранэйшн слетать:))) отдахнули неплохо, есть куда сводить малыша...

Птаха  29 декабря 2010, 08:48   #187
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну и цены в Анапе....Мы улетели в Турцию,трое взрослых,и мой карапузяка 1,5 г. на три недели,с 28 мая, в супер отель, и заплатили 120 т.р. Ну нафиг наш юг!!!!

Nord-West  29 декабря 2010, 08:58   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждому своё, зачем спорить... Странное дело, меня вот тоже посещают глупые мысли съездить в Сочи. Там хоть "морем пахнет", в отличии от всяких турций, египтов и прочих тайландов :-)
Но, как прикину расходы и вспомню кучу минусов "русского" отдыха, то понимаю, что еще не заработал я на такое удовольствие....

Милана  29 декабря 2010, 09:21   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Россия хороша диким отдыхом на машинах...когда все свое с собой :)), наличием понимающего населения в любом отдалении

Lel  29 декабря 2010, 09:41   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#188, была там в прошлом году...Морем пахло, конечно)
Но в целом, обычный российский отдых, даже цены не слишком высокие, включая Ильпатио 

Rel ванга лучше  29 декабря 2010, 10:12   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отгоняйте эти мысли... нам такие мысли приходят переодически.. и мы едем... совсем небюджетно и особенности русского отдыха присутствуют за любые деньги

tchichik  28 апреля 2011, 20:17   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А куда можно съездить в середине июня (за границу) одной женщине, отдохнуть нууууууууу после ооочень  трудного  рабочего года?)  ( С мужем отпуск не совпал. )

Nord-West  28 апреля 2011, 20:26   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Абхазия ;-)

Nicolett ванга  28 апреля 2011, 20:27   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Без мужа...В Тунис...

tchichik  28 апреля 2011, 20:37   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тунис, наверное, очень дорого.. не потянуть

nonloso  28 апреля 2011, 20:38   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#192 ездила одна и в Европу, и в мусульманские страны. Везде можно (с разными условиями, конечно), ничего страшного в одиночном путешествии нет. Что от отпуска-то хотите?

#195 если будете через турагентство отдых организовывать, приценитесь тут, например.


Nord-West  28 апреля 2011, 20:43   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тогда не тут, а тут http://www.tourdom.ru/birga/go2/


nonloso  28 апреля 2011, 20:46   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#197 я предложила оценить средний уровень, а не бежать покупать. На турдоме далеко не всё. И не думаю, что там сейчас есть июньский Тунис.

tchichik  28 апреля 2011, 20:48   #199
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Хочу тёплого моря, песчано-галечного пляжа,  относительного покоя, чистоты. В общем-то я человек непривередливый, контактный и не зануда. Были по разу в Турции и в Египте. В Египте море ярче, в Турции море теплее, в Турции персонал более доброжелателен, культура выше. А в  общем, понравилось...А теперь можно ещё куда-нибудь

СерёгаЧ  28 апреля 2011, 21:25   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Романтик-неженка

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053861856460571

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.054290056228638